Прием в Лицей в порядке перевода из других образовательных организаций

Прием в Лицей осуществляется на основании нормативно-правовых документов:

1. Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". (Ссылка на документ)

2. Приказа Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 г. N 177 об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности. (Ссылка на документ)

3. Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458 «Об утверждении Порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  ознакомиться;

4. Устава МБОУ "Лицей №165" (Ссылка на документ);

5. Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Лицей № 165" ознакомиться

Наличие свободных мест на текущую дату

Параллель/класс

Количество свободных мест