Расписание занятий в системе платных образовательных услуг

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий в системе платных образовательных услуг

 

Расписание занятий в системе платных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году

№ группы Название курса Количество часов в год Учитель Класс День занятий Начало занятий кабинет
1 Раннее обучение английскому языку 50 Корячкина Т.В. вторник,четверг 15.30-16.15,16.25-17.10 4.9
2 Раннее обучение английскому языку 50 Корячкина Т.В. понедельник, пятница 13.35-14.20, 14.35-15.20 4.9
3 Раннее обучение английскому языку 50 Корячкина Т.В. среда, пятница 15.30-16.15, 15.30-16.15 4.9
4 Раннее обучение английскому языку 50 Корячкина Т.В. вторник,четверг 16.25-17.10, 15.30-16.15 4.9
5 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. пятница 14.35-15.20 3.40
6 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. понедельник 13.35-14.20 3.40
7 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. понедельник 14.35-15.20 3.40
8 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. пятница 13.35-14.20 3.40
9 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. четверг 15.30-16.15 3.40
10 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. четверг 13.35-14.20 3.40
11 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. вторник 13.35-14.20 3.40
12 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. вторник 14.35-15.20 3.40
13 Занимательный английский 27 Краюхина Е.А. среда 13.35-14.20 3.40
14 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. пятница 14.35-15.20 3.41
15 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. понедельник 13.35-14.20 3.41
16 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. понедельник 14.35-15.20 3.41
17 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. пятница 13.35-14.20 3.41
18 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. четверг 15.30-16.15 3.41
19 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. четверг 13.35-14.20 3.41
20 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. вторник 13.35-14.20 3.41
21 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. вторник 14.35-15.20 3.41
22 Занимательный английский 27 Пангурова С.И. среда 13.35-14.20 3.41
23 Речевая практика по английскому языку 50 Анисимова Н. В. понедельник, четверг 14.30-15.15, 14.30-15.15 3.19
24 Информатика и ИКТ 27 Смирнова И.С. пятница 14.35-15.20 2.19
25 Информатика и ИКТ 27 Прядилова С.А. пятница 14.35-15.20 2.36
26 Информатика и ИКТ 27 Прядилова С.А. пятница 13.35-14.20 2.36
27 Информатика и ИКТ 27 Смирнова И.С. пятница 13.35-14.20 2.19
28 Информатика и ИКТ 27 Прядилова С.А. Среда 14.35-15.20 2.36
29 Информатика и ИКТ 27 Смирнова И.С. Среда 14.35-15.20 2.19
30 Информатика и ИКТ 27 Прядилова С.А. Четверг 13.35-14.20 2.36
31 Информатика и ИКТ 27 Смирнова И.С. Четверг 13.35-14.20 2.19
32 Информатика и ИКТ 27 Прядилова С.А. понедельник 14.35-15.20 2.36
33 Информатика и ИКТ 27 Смирнова И.С. понедельник 14.35-15.20 2.19
34 Информатика и ИКТ 27 Прядилова С.А. вторник 13.35-14.20 2.36
35 Информатика и ИКТ 27 Смирнова И.С. вторник 13.35-14.20 2.19
36 Клетки и ткани 27 Куликова Т.А. среда 14.30-15.15 4.1
37 Генетика человека 50 Куликова Т.А. 10Б четверг 14.30-16.05 4.1
38 Биохимия. Молекулярные основы жизнедеятельности клетки. 50 Куликова Т.А. 11Б понедельник 14.30-16.05 4.1
39 Биохимия. Молекулярные основы жизнедеятельности клетки. 50 Куликова Т.А. 11Б вторник 14.30-16.05 4.1
40 Химия задачах и упражнениях 27 Антонова Е.Н. среда 14.30-15.15 3.32
41 Химия задачах и упражнениях 27 Антонова Е.Н. 8АБВ пятница 14.30-15.15 3.33
42 Химия в эксперименте и задачах 50 Антонова Е.Н. четверг 14.30-16.05 3.33
43 Химия в эксперименте и задачах 50 Антонова Е.Н. 10Б понедельник 14.30-16.05 3.33
44 Химия в эксперименте и задачах 50 Гордецов А.С. 11Б среда 14.30-16.05 3.33
45 Геометрия 27 Шиловская Ю.П. 6АБВ вторник 14.30-15.15 3.11
46 Мир, математика, математики 27 Закурдаева А.В. 7БВ понедельник 14.30-15.15 3.7
47 Мир, математика, математики 27 Закурдаева А.В. суббота 12.05-12.50 3.7
48 Мир, математика, математики 27 Смышляева Д.А. понедельник 14.30-15.15 3.5
49 Логические основы математики 50 Новикова Е.Н. 8АВ вторник 14.30-16.05 3.6
50 Логические основы математики 50 Новикова Е.Н. пятница 14.30-16.05 3.6
51 Логические основы математики 50 Новикова Е.Н. 8АБ среда 14.30-16.05 3.6
52 Кривые. Многоугольники. 50 Жирнова Е.Е. среда 14.30-16.05 3.12
53 Замечательные неравенства, их обоснование и применение 50 Закурдаева А.В. 11А среда 14.30-16.05 3.7
54 Замечательные неравенства, их обоснование и применение 50 Закурдаева А.В. 11АБ пятница 14.30-16.05 3.7
55 Замечат. нер-ва, их обоснован. и примен. 50 Новикова Е.Н. 11В понедельник 14.30-16.05 3.6
56 Экспериментальная физика 27 Левин Г.Н. пятница 14.30-15.15 2.31
57 Экспериментальная физика 27 Левин Г.Н. 7АБВ четверг 14.30-15.15 2.31
58 Экспериментальная физика 27 Левин Г.Н. 7АБВ суббота 14.30-15.15 2.31
59 Прикладная физика для начинающих 50 Потёмкина К.А. среда 14.30-16.05 2.30
60 Прикладная физика для начинающих 50 Потёмкина К.А. 8АВ суббота 14.30-16.05 2.30
61 Решение задач повышенной сложности по физике 50 Потёмкина К.А. понедельник 14.30-16.05 2.30
62 Методы решения физических задач 50 Потёмкина К.А. 10 В вторник 14.30-16.05 2.30
63 Методы решения физических задач 50 Потёмкина К.А. 10 В пятница 14.30-16.05 2.30
64 Право и подросток 27 Кулемин М.И. понедельник 14.30-15.15 3.25
65 Основы политологии 50 Кулемин М.И. 10А четверг 14.30-16.05 3.25
66 Русская словесность 50 Эйзен С. А понедельник 14.30-16.05 3.27
67 Русская словесность 50 Эйзен С. А 9АВ среда 14.30-16.05 3.27
68 Культура русской речи 50 Белова Т.В. 10АБВ среда 14.30-16.05 1.25
69 Культура русской речи 50 Спасская К.С. 11А понедельник 14.30-16.05 2.29
70 Культура русской речи 50 Спасская К.С. 11АБВ четверг 14.30-16.05 2.29

Дата последнего обновления страницы 18.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»