Расписание занятий в системе дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий в системе дополнительного образования

 

Расписание занятий объединений системы дополнительного образования МБОУ "Лицей № 165"

(5-11 классы)

на 1 полугодие 2019-2020 уч.года

 

Объединение

Руководитель

Классы /

группы

Место проведения

Понед-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Введение в язык программирования С++

Носов С.Н.

5-10 кл.

1гр.

2гр.

2.36

 

 

 

 

 

 

14.35-16.15

16.20- 18.00

Основы олимпиадного программирования

Шмелёв А.С.

7-11 кл.

1гр.

2гр.

2.19

 

 

 

 

 

 

14.35-16.15

16.20-18.00

Вокальный ансамбль

Зиборова О.А.

5-9 кл.

4.7

актовый зал

14.35-15.20

 

 

 

 

 

Школа медиации

Плакунова Л.Ю.

8-10 кл.

3.45

 

 

 

14.35-15.20

 

 

Школа волонтера

Плакунова Л.Ю.

7-8 кл.

3.45

 

14.35-15.20

 

 

 

 

Олимпионики

Муравьев А.В.

5 кл.

С/зал

14.45-15.30

 

14.50-15.35

 

13.55-14.40

 

Волейбол

Муравьев А.В.

6В кл.

6А,Б, 7 кл.

10-11 кл.

С/зал

14.00-14.45

15.35-17.05

17.05-18.35

 

15.40-16.25

16.30-18.00

18.00-19.30

 

 

14.45-15.30

15.35-17.05

17.05-18.35

 

Баскетбол

Бурсин Д.Л.

5 кл.

6-7 кл.

8-9 кл.

10-11 кл.

С/зал

 

14.00-14.45

14.45-15.30

15.35-17.05

17.05-18.35

 

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-17.00

17.00-18.30

 

14.00-14.45

14.45-15.30

15.30-17.00

17.00-18.30

Латинский язык

Лукьянова И.Г.

8-10 кл.

3.10

 

 

 

 

 

14.35-16.15

Клуб интеллектуальных игр

Кулемин М.И.

8-10 кл.

3.25

 

 

 

14.35-16.15

 

14.35-15.20

(инд.конс)

Основы видеомонтажа

Прядилова С.А.

4 кл.

5-6 кл.

2.19

14.35-15.10

 

14.35-15.20

 

 

 

 

Истоки

Макарова И.В.

Спасская К.С.

Тюина О.В.

 

5 кл.

6 кл.

7 кл.

3.6

2.29

1.25

13.35-14.20

 

 

14.35-15.20

 

 

 

 

13.35-14.20

 

Математический калейдоскоп

Потехина А.А. Потехина А.А.

Гордеева Д.А.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

2.9

2.9

3.5

13.35-14.20

 

14.35-15.20

 

 

14.35-15.20

 

 

 

Физика-химия

Левин Г.Н.

5 кл.

6 кл.

2.31

 

 

13.35-14.20

14.35-15.20

 

 

14.35-15.20

 

Земля во Вселенной

Левин Г.Н.

7 кл.

2.31

 

 

 

 

 

13.35-14.20

Историческое краеведение

Сабетова Н.Б.

5-6 кл.

3.27

 

 

 

 

14.35-15.20

 

Школа ЮИД

Кривенкова О.Н.

5-7 кл.

 

 

 

 

 

 

13.35-15.10

Спортивное плавание: многолетняя подготовка

Садилова О.Д.

Садилова О.Д.

Кулагин П.В.

Садилова О.Д.

Садилова О.Д.

Мурашов Р.С.

СП1

СП2

 

СП3

СП4

ФОК

 

 

 

15.30-17.10

13.35-15.20

13.35-14.20

14.35-16.15

 

 

 

15.30-17.10

13.35-15.20

15.30-16.15

13.35-15.20

13.35-14.20

14.35-16.15

 

 

 

13.35-15.20

15.30-17.10

Спортивное плавание

Мурашов Р.С.

СП5

СП6-7

ФОК

15.30-17.10

 

15.30-17.10

15.30-17.10

 

15.30-17.10

 

15.30-17.10

13.35-15.20

Адаптивная физическая культура

Лазов В.С.

Гр.1

Гр.2

Гр.3

Гр.4

Гр.5

Гр.6

Тренажерный зал

ФОК

13.35-14.20

 

 

 

13.35-14.20

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.35-15.20

16.25-17.10

 

Спортивный туризм

Лазов В.С.

5-11 классы

ФОК

17.10-18.40

 

 

16.25-17.55

 

 

Отчизны верные сыны

Лазов В.С.

8-11 классы

ФОК

 

16.25-17.55

 

 

 

 

Оздоровительное плавание

Кулагин П.В. тренеры ФОКа

ОП1

ОП2

ОП3

ОП4

ОП5

ОП6

ОП7

ОП8

ОП9

ОП10

ОП11

ОП12

ОП13

ОП14

ОП15

ОП16

ОП17

ОП18

ОП19

ОП20

ФОК

13.35-14.20

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

 

 

 

13.35-14.20

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.35-14.20

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.35-14.20

16.25-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.35-14.20

14.35-15.20

15.30-16.15

 

Дата последнего обновления страницы 15.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»