Расписание занятий в системе дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий в системе дополнительного образования

 

Расписание занятий объединений системы дополнительного образования

на 2 полугодие 2017-2018 уч.года 

 

Объединение

Руководитель

Классы /

группы

Каб-т

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Экологический кружок

Богомолова Т.А.

5-7 классы

3.3.2

 

 

 

14.35-15.20

 

 

Юный географ

Листвина Н.А.

6 кл.

4.8

 

14.35-15.20

 

 

 

 

Введение в язык программирования С++

Носов С.Н.

5-10 кл.

1гр.

2гр.

2.36

 

 

 

 

 

 

14.35-16.15

16.15- 17.55

Основы олимпиадного программирования

Шмелёв А.С.

7-11 кл.

1гр.

2гр.

2.19

 

 

 

 

 

 

14.35-16.15

16.15-17.55

Построение карьеры

Плакунова Л.Ю.

3.45

 

 

13.50

 

 

13.35

 

13.55

 

Театральная студия

Ригина С.В.

 

 

16.25

 

14.35

 

 

Олимпионики

Муравьев А.В.

5 кл.

 

С/зал

14.35-15.20

 

 

14.35-15.20

 

14.35-15.20

 

 

Волейбол

Муравьев А.В.

8-9 кл.

10-11 кл.

С/зал

16.15-17.45

17.45-19.15

 

16.15-17.45

17.45-19.15

 

16.15-17.45

17.45-19.15

 

Баскетбол

Бурсин Д.Л.

8-11 кл.

1 гр.

2 гр.

С/зал

 

 

16.15-17.45

17.45-19.15

 

 

16.15-17.45

17.45-19.15

 

 

16.15-17.45

17.45-19.15

Латинский язык и основы терминологии

Рюмина Е.В.

10Б

11Б

 

3.29

14.35-16.05

14.35-16.05

 (ч/нед.)

 

 

 

 

 

 

Спортивное плавание: многолетняя подготовка

Мензелинцева Е.А

Тараканов А.А.

Мензелинцева Е.А

Тараканов А.А.

СП1

 

СП2

 

ФОК

 

 

15.30-17.10

15.30-16.15

 

 

15.30-16.15

 

13.35-15.20

 

 

15.30-17.10

 

14.35-15.20

 

 

 

Спортивное плавание

Мензелинцева Е.А.

Мурашов Р.С.

Мурашов Р.С.

Мурашов Р.С.

СП3

 

СП4

СП5

ФОК

13.35-15.20

 

15.30-17.10

13.35-15.20

 

 

15.30-17.10

 

 

 

14.35-16.15

 

 

15.30-17.10

15.30-17.10

 

 

 

 

 

13.35-15.20

15.30-17.10

Адаптивная физическая культура

Шутак О.С.

Гр.1

Гр.2

Гр.3

Гр.4

Гр.5

Гр.6

Гр.7

Гр.8

Гр.9

Тренажерный зал

ФОК

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

 

 

 

 

 

14.35-15.20

15.30-16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

14.35-15.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.30-16.15

 

Спортивный туризм

Шутак О.С.

5-11 классы

ФОК

17.10-17.55

17.10-17.55

16.25-17.55

 

 

 

Отчизны верные сыны

Шутак О.С.

8-11 классы

 

 

 

 

 

16.25-17.55

 

Практикум "Обучающие игры, упражнения, математические задачи"

Кузнецов Д.Ю.

5-7 классы

Каб.3.27

 

 

14.35-16.05

 

 

 

Робототехника

Самарцев А.В.

5-11 классы

 

Робот.лаб.

 

 

 

 

15.30-17.10

17.10-18.40

 

Оздоровительное плавание

 

ОП1

ОП2

ОП3

ОП4

ОП5

ОП6

ОП7

ОП8

ФОК

 

14.35-15.20

 

 

 

 

 

14.35-15.20

 

 

 

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

 

13.35-14.20

14.35-15.20

15.30-16.15

15.25-17.10

Финансовая грамотность

Тяпкина Н.В.

 

 

13.35-14.20

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»