#Засветись

С 21 октября по  20 ноября 2019 года  на территории Нижегородской области   проводится месячник по безопасности дорожного движения «Засветись».

Информационные материалы по акции размещены по ссылке

Засветись 2019.rar (290838583)

По итогам 9 месяцев 2019 года на территории Нижегородской области увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, в которых участники дорожного движения получили смертельные ранения. Возросло число ДТП, произошедших в темное время суток, число наездов на детей на пешеходных переходах вблизи школ возросло в 2 раза. В целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области в период с 21 октября по 20 ноября 2019 года проводится месячник по безопасности дорожного движения «ЗАСВЕТИСЬ».

Уважаемые родители и лицеисты!

Фликер – не просто блестящий значок, делающий пешехода заметным. Наличие световозвращающих элементов значительно снижает риск возникновения ДТП. Всем пешеходам необходимо использовать светоотражающие элементы  в  темное время суток.

Акция Отряда ЮИД "Засветись!" (Скачать)

Дата последнего обновления страницы 11.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»