Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году
П - победитель, ПР - призер

Класс

ФИО

математика

астрономия

география

экология

физика

информатика

физическая культура

химия

история

русский язык

английский язык

биология

обществознание

литература

экономика

право

технология

1

Горбунова Яна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

2

Соловьева Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Блинова Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

4

Бурсин Владислав

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Вахромова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

6

Горьков Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

7

Краюхина Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

8

Филиппов Данила

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

 

 

 

 

 

 

9

Аксенова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

10

Булатова Анна

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

11

Еремин Василий

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

12

Захарычев Андрей

ПР

 

 

 

ПР

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Зотов Николай

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Индеева Виолетта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

ПР

 

 

 

15

Каплина Мария

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Курочкина Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

 

 

 

17

Малихин Дмитрий

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Осипова Светлана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

19

Рогожина Екатерина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

ПР

20

Фролов Олег

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Шапошников Глеб

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Зюляева Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

23

Костина Софья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

 

 

 

 

 

 

24

Мельников Кирилл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

25

Кузнецова Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

26

Галкин Максим

П

 

 

 

ПР

ПР

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Горбунова Любовь

ПР

 

 

 

ПР

 

 

ПР

 

П

ПР

 

 

П

 

 

 

28

Горынин Антон

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Громова Елизавета

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

ПР

ПР

ПР

ПР

ПР

 

 

 

30

Жарков Григорий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

31

Куликов Денис

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Логинов Игорь

ПР

 

 

 

П

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Лопатина Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

34

Маркеева Таисия

 

 

 

 

ПР

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Подлесов Егор

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Припорова Нина

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

37

Рябчикова Ирина

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Смирнов Даниил

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Соколов Егор

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Сумина Алина

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Тимонина Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

42

Трубников Артём

П

ПР

ПР

 

ПР

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Филякина Анна

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

Яковлев Валентин

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

Маслова Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

ПР

46

Бесчастнова Ксения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

 

 

 

ПР

 

 

 

47

Васильева Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

48

Ветошкина Елизавета

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

П

 

 

 

49

Зимин Кирилл

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

50

Пискунова Милена

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

51

Шитиков Константин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

52

Абашин Даниил

ПР

 

 

 

П

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

Воскобойникова Алекс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

54

Гонзов Антон

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

Капшина Ева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

56

Крайнов Данил

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

 

ПР

ПР

 

 

 

 

 

 

57

Рязанова Ирина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

ПР

 

ПР

 

 

 

 

58

Чемизов Олег

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

10А

Глушенкова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

60

10А

Комлева Камилла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

61

10А

Федотова Полина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П

 

 

 

62

10Б

Антонова Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

ПР

 

 

 

63

10Б

Кряжева Полина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

П

 

 

 

 

 

64

10Б

Мольков Михаил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

65

10В

Галкина Полина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

66

10В

Громова Ольга

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67

10В

Лебедев Даниил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

68

10В

Мошков Иван

ПР

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

69

10В

Романенков

ПР

 

 

 

П

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

10В

Шиловский Артём

 

ПР

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

11А

Иванешкина Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

П

ПР

 

 

 

72

11А

Карышева Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

73

11А

Толочко Дарья

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

ПР

 

 

ПР

 

 

 

74

11А

Чемерицкая Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

П

 

 

 

75

11А

Щепина Надежда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

76

11Б

Белоглазова Дана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

77

11Б

Рябинина Юлия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

78

11Б

Степанов Ярослав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

79

11В

Гузова Лина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

80

11В

Киселев Денис

 

 

ПР

 

 

 

 

 

ПР

ПР

 

 

ПР

 

 

 

 

81

11В

Мазурин Вениамин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

82

11В

Павлов Иван

 

 

 

 

ПР

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83

11В

Разживина Дарья

ПР

 

 

 

 

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

ПР

 

 

 

84

11В

Ряписова Маргарита

 

 

 

 

 

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

85

11В

Шагарова Наталья

 

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86

11В

Шапошников Борис

ПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»