Школа будущего лицеиста

Школа будущего первоклассника

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами "Об образовании в Российской Федерации" и "О защите прав потребителей", а также постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013г. № 706 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ" организует работу «Школы будущего первоклассника» (платной образовательной услуги) для детей 6-7 лет.

Цель "Школы будущего первоклассника": создать условия, обеспечивающие постепенное вхождение ребенка в процесс школьного обучения, в новую систему отношений со взрослыми, сверстниками и самим собой.

Занятия с детьми проводят опытные педагоги и педагоги - психологи лицея № 165. Преподавание ведется по программе «Подготовка к школе» Н.А.Федосовой, рекомендованной Министерством образования и науки РФ. В рамках программы реализуются следующие учебные курсы: "Математические ступеньки", "От слова к букве", "Психологическое сопровождение".

Занятия проводятся с сентября по апрель 2 раза в неделю (вторник, четверг) в соответствии с установленным планом и графиком работы. Начало занятий: 17.15. Окончание занятий: 18.55.

Положение о ШБП (Скачать)

Перечень необходимых документов: заявление на зачисление в ШБЛ, договор, анкета, лист согласия на обработку ПД. (Скачать)

Дата последнего обновления страницы 05.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»