Школа будущего первоклассника

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами "Об образовании в Российской Федерации" и "О защите прав потребителей", а также постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013г. № 706 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ" организует работу «Школы будущего первоклассника» (платной образовательной услуги) для детей 6-7 лет.
Цель "Школы будущего первоклассника": создать условия, обеспечивающие постепенное вхождение ребенка в процесс школьного обучения, в новую систему отношений со взрослыми, сверстниками и самим собой.

Положение о ШБП ознакомиться

Вниманию родителей, планирующих подготовку ребенка к обучению в 1 классе в 2025-2026 учебном году!

Приглашаем на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам «Школы будущего первоклассника» на базе МБОУ «Лицей №165»:
- «Математические ступеньки»,

- «От слова к букве»,

- «Психологический практикум «Хочу учиться».

Для направления ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯКИ на заключение договора об оказании платной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника" МБОУ "Лицеем №165" в 2023-2024 уч.году необходимо заполнить форму по ссылке:

Для зачисления в группу необходимо будет в сентябре 2024 года оформить соответствующий пакет документов (5 сентября 2024 г. в 17.00 состоится организационное родительское собрание). Актуальная информация о времени проведения организационного родительского собрания и организации работы "Школы будущего первоклассника" в 2024-2025 уч.году будет размещаться по мере формирования на сайте МБОУ "Лицей №165" в данном разделе.

2023-2024 уч.год

Перечень необходимых принадлежностей для обучающихся "Школы будущего первоклассника" ознакомиться

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК на 2023-2024 уч.год

Занятия проводятся 2 раза в неделю (вторник, четверг) в соответствии с графиком работы

и расписанием занятий.

Начало занятий в 17-30, окончание в 19-10.
Занятия с детьми проводят опытные педагоги и педагоги - психологи МБОУ «Лицей №165».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
г.Нижний Новгорода, Автозаводский район, ул. Строкина,7.
297-32-07
Электронная почта do165@yandex.ru
Куратор "Школы будущего первоклассника"- Нотарева Татьяна Петровна, заместитель директора МБОУ «Лицей №165».

Дата последнего обновления страницы 05.03.2023