Школа будущего лицеиста

Школа будущего первоклассника

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами "Об образовании в Российской Федерации" и "О защите прав потребителей", а также постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013г. № 706 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ" организует работу «Школы будущего первоклассника» (платной образовательной услуги) для детей 6-7 лет.
Цель "Школы будущего первоклассника": создать условия, обеспечивающие постепенное вхождение ребенка в процесс школьного обучения, в новую систему отношений со взрослыми, сверстниками и самим собой.

Занятия с детьми проводят опытные педагоги и педагоги - психологи лицея № 165.

В 2020-2021 уч.году проведение занятий проводятся с 1 октября 2 раза в неделю (вторник, четверг (среда)) в соответствии с установленным планом и графиком работы.

Годовой календарный учебный график работы «Школы будущего первоклассника» на 2020-2021 учебный год ознакомиться
Начало занятий: 17.30. Окончание занятий: 19.10

Положение о ШБП (Скачать)

Информация по оформлению документов на обучение в ШБП в 2020-2021 уч.г ознакомиться

Образец заявления ознакомиться

Договор ознакомиться

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных обучающегося "Школы будущего первоклассника" ознакомиться

Анкета ознакомиться

Перечень необходимых принадлежностей для обучающихся "Школы будущего первоклассника" ознакомиться

СПИСКИ групп "Школы будущего первоклассника" 2020-2021 учебный год

ознакомиться

НАШ АДРЕС: г.Нижний Новгорода, Автозаводский район, ул. Строкина,7.

ПРОЕЗД: автобусы № 64, 65, 73; м.такси №  37, 137, 138, 83, 85, 65,  трамвай № 22 (до остановки «Лицей № 165»).

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 297-32-07.

Куратор "Школы будущего первоклассника"- Нотарева Татьяна Петровна, заместитель директора лицея.

Информация   по предварительной записи   в "Школу будущего первоклассника"   на 2021-2022 уч.год

Уважаемые родители (законные представители), если в следующем учебном году Вы планируете организацию подготовки Вашего ребенка к обучению в школе, приглашаем Вас воспользоваться возможностями «Школы будущего первоклассника», которая работает на базе МБОУ «Лицей №165».

Для направления ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ на заключение договора об оказании платной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника" МБОУ "Лицеем №165" в 2021-2022 уч.году просим Вас заполнить гугл-форму по ссылке:

Для зачисления в группу необходимо будет в сентябре 2021 года оформить соответствующий пакет документов. Актуальная информация о времени проведения организационного родительского собрания и организации работы "Школы будущего первоклассника" в 2021-2022 уч.году будет размещаться по мере формирования  на сайте МБОУ "Лицей №165"  в разделе "Родителям" -"Услуги" -"Школа будущего первоклассника"

Дата последнего обновления страницы 11.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»