НОУ 9-11

 

 

 

 

 

 

НОУ 9-11

 

 

Вниманию обучающихся 9-11 классов!!!

С 12.04.2019 г. по 14.04.2019 г. пройдет 49 городская конференция НОУ "Эврика".

Участники конференции:

ФИО участника

Класс

Секция

Дата

ВУЗ

Адрес

Время

1.                  

Бакиев Даниил

11А

Социология-1

13.04.2019

ННГУ

Пр Гагарина, 23, корпус 1, ауд. 109.

Пленарное заседание и сбор участников в актов. зале корп. 2

9.30

2.                  

Лебедев Даниил

11В

Юриспруденция-1

13.04.2019

ННГУ

Пр Гагарина, 23, корпус 1, ауд. 209

Пленарное заседание и сбор участников в актов. зале корп. 2

9.30

3.                  

Зимин Кирилл

10Б

Ботаника

13.04.2019

ННГУ

Пр. Гагарина, 23, институт биологии и биомедицины кор. 1, ауд. 321.

Пленарное заседание и сбор участников в актов. зале корпус 2

9.30

4.                  

Зиновьева Елизавета

10Б

Ботаника

13.04.2019

ННГУ

Пр. Гагарина, 23, институт биологии и биомедицины корпус 1, ауд. 321.

Пленарное заседание и сбор участников в актов. зале корпус 2

9.30

5.                  

Припорова Нина

Прикладная математика - 2

13.04.2019

ННГУ

Пр.Гагарина, 23, корпус 6, ауд. 402.

Пленарное заседание и сбор участников в акт. зале корп. 2

9.30

6.                  

Горбунова Любовь

Русский язык и языкознание-2

13.04.2019

ННГУ

Ул. Б. Покровская, 37, ауд. 318.

Сбор участников и пленарное заседание в аудитории 309

10.00

7.                  

Зубов Александр

Политология

14.04.2019

ННГУ (ИМОМИ)

Ул. Ульянова, 2, корпус 14, ауд. 303.

Сбор участников и пленарное заседание в ауд. 301

10.00

8.                  

Антонова Дарья

11Б

Историческое краеведение

14.04.2019

ННГУ (ИМОМИ)

Ул. Ульянова, 2, корпус 14, ауд. 315 (нужен ноутбук!).

Сбор участников и пленарное заседание в ауд. 301

10.00

9.                  

Хайруллин Марат

10А

Прикладные проблемы экономики и бизнеса - 2

13.04.2019

НИУ ВШЭ

ул. Б. Печерская, 25/12, ауд. 305.

Пленарное заседание в аудитории 125 (1 этаж)

10.00

10.              

Плотникова Екатерина

Прикладные проблемы экономики и бизнеса - 2

13.04.2019

НИУ ВШЭ

ул. Б. Печерская, 25/12, ауд. 305.

Пленарное заседание в аудитории 125 (1 этаж)

10.00

11.              

Панькова Олеся

10А

История архитектуры

13.04.2019

ННГАСУ

ул. Ильинская, 65, актовый зал.

Пленарное заседание в актовом зале, корпус 1

10.00

12.              

Лебедева Анна

10Б

Эпидемиология 1

13.04.2019

ПИМУ

Ул. Медицинская, д.1, корпус 3, ауд. 104.

Пленарное заседание состоится в лекционном зале корпуса 3.

10.00

13.              

Теплякова Екатерина

11Б

Профилактическая медицина

13.04.2019

ПИМУ

Ул. Медицинская, д.1, корпус 3, ауд. 212.

Пленарное заседание состоится в лекционном зале корпуса 3.

10.00

14.              

Воронцов Алексей

Медицинская биология и генетика

13.04.2019

ПИМУ

Ул. Медицинская, д.1, корпус 3, ауд. 215.

Пленарное заседание состоится в лекционном зале корпуса 3.

10.00

15.              

Зюляева Мария

Экологическая география

13.04.2019

НГПУ

Ул. Минина, 7, корпус 2, ауд. 105.

Пленарное заседание в ауд. 320, ул. Ульянова 1, корпус 1

10.00

Программе 49 городской конференции НОУ:

https://ddt-chkalov.ru/system/files/программа 49.pdf

 

График 49 городской конференции НОУ:

https://ddt-chkalov.ru/system/files/График 49-й городской конференции НОУ.pdf

Дата последнего обновления страницы 10.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»