Индивидуальный отбор в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с:

1. Постановление Правительства Нижегородской области №421 от 25.05.2020 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. №321" (Ознакомиться)

2. Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ "Лицей № 165" для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов (Скачать)

3. Положением МБОУ "Лицей №165" о предметной комиссии при организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования (Скачать)

4. Положением МБОУ "Лицей №165" о приемной  комиссии при организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования (Скачать)

5. Положением МБОУ "Лицей №165" о конфликтной комиссии при организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования (Скачать)

6. Положением МБОУ "Лицей №165" о бальной системе (Скачать)

ВНИМАНИЕ!!!

МБОУ "Лицей № 165" объявляет о начале

индивидуального отбора в 10 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов на 2020-2021 учебный год

В 2020-2021 учебном году в лицее будет сформировано три десятых класса.

Обучение на уровне среднего общего образования организуется по индивидуальным учебным планам с углубленным изучением отдельных учебных предметов по выбору:

математика, информатика, физика, биология, химия, экономика.

Организация индивидуального отбора при приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов осуществляется по следующим критериям:

• итоговые отметки в аттестате по учебным предметам, выбранным для углубленного изучения на уровне среднего общего образования,
  • индивидуальные учебные достижения обучающихся за 2019-2020 учебный год по учебным предметам, выбранным для углубленного изучения на уровне среднего общего образования (портфолио),
  • результаты вступительных испытаний по учебным предметам, выбранным для углубленного изучения на уровне среднего общего образования.

Перечень предметов, по которым будут проводиться вступительные испытания:

математика, информатика, физика, биология, химия, обществознание (выбор не более трех предметов)

Порядок проведения индивидуального отбора

при приеме в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов

МБОУ "Лицей № 165" для получения среднего общего образования

на 2020-2021 учебный год

Этап

1

Прием документов для участия в индивидуальном отборе при приеме в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов (10 классы) МБОУ "Лицей № 165" для получения среднего общего образования

на 2020-2021 учебный год:

До 25.05.2020

Оформить заявление (с приложением портфолио (при наличии)

ССЫЛКА

2

Вступительные испытания в форме онлайн – тестирования:

математика – 26.05.2020, начало в 9.00

химия – 26.05.2020, начало в 12.00

физика – 27.05.2020, начало в 9.00

обществознание – 27.05.2020, начало в 12.00

информатика – 28.05.2020, начало в 9.00

биология – 28.05.2020, начало в 12.00

График индивидуального отбора (ССЫЛКА)

Пройти тестирование ССЫЛКА

Результаты вступительных испытаний будут высланы каждому участнику персонально на электронную почту

3

Проведение апелляции по результатам вступительных испытаний:

в день получения результатов

Подать заявление на апелляцию \ССЫЛКА

4

Составление рейтинга достижений участников вступительных испытаний с учетом рассмотренных апелляций

02.06.2020

Итоговый рейтинг с указанием проходного балла

ССЫЛКА

5

Прием заявление о зачислении обучающихся в 10 класс на основании рейтинга в соответствии с количеством свободных мест.

08.06.2020 – 11.06.2020

Подать заявление ССЫЛКА

Примечание!

Бланк распечатать, заполнить, поставить дату и подпись. Скан заявления прислать на адрес лицея schooln165@inbox.ru

Для обучающихся из других школ!

Дополнительно прислать копию аттестата (после получения).

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(831) 297 32 07

Дата последнего обновления страницы 30.06.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»