Организация льготного питания

Администрация МБОУ "Лицей  №165" информирует Вас о том, что городская Дума города Нижнего Новгорода расширила список категорий, имеющих право на льготное питание в школах.

В соответствии с постановлением № 2278 от 03.09.2018года "Об утверждении порядка выдачи справки о среднедушевом доходе семьи" (Ознакомиться), для детей из многодетных семей, в которых среднедушевой доход превышает величину прожиточного минимума не более чем на 3000 рублей, в расчете на душу населения, установленную Правительством Нижегородской области, будет организовано льготное питание.

Прием документов для организации льготного питания детей из многодетных семей будет осуществляться  по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, д. 23а, в МБУ "Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений образования города"  специалистом Марией Викторовной Блетенковой (2 этаж, каб. № 27).

График работы: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Выплаты на детей, обучающихся в общеобразовательных организациях (Ознакомиться)