версия сайта

Прием во 2-7 классы

Прием в Лицей осуществляется на основании нормативно-правовых документов:

1. Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". (Ссылка на документ)

2. Приказа Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014 г. N 177 об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности. (Ссылка на документ)

3. Приказа Министерства образования и науки РФ от 22.01. 2014 г. N 32 об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. (Ссылка на документ)

4. Постановления Правительства Нижегородской области от 17.04.2013 г. №238 "О первоочередном предоставлении свободных мест в муниципальных общеобразовательных учреждениях Нижегородской области гражданам, не зарегистрированным на территории муниципального района (городского округа) Нижегородской области, закрепленной соответствующими органами местного самоуправления муниципального образования Нижегородской области за конкретным муниципальным общеобразовательным учреждением, и имеющим право на получение общего образования". (Ссылка на документ)

5. Постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 14.03.2012 № 1033 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Нижнего Новгорода» (в редакции от 16.01.2018 №142) (Ссылка на документ);

Наличие свободных мест во 2-7 классах на 2018-2019 учебный год

Параллель

Количество свободных мест

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"