версия сайта

Платные образовательные услуги

МБОУ "Лицей №165" оказывает платные образовательные услуги, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральным государственным образовательным стандартом, на основании:

• Правил оказания платных образовательных услуг (утв. Постановлением правительства РФ от 15 августа 2013 года №706) (Ознакомиться)
  • Постановление от 04.10.2017 №4651 Администрация города Нижнего Новгорода  «Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ" (Ознакомиться)
  • Устава МБОУ "Лицей №165" (Ознакомиться)

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Порядок и условия предоставления платных образовательных услуг регламентируется соответствующим Положением.

Положение о платных образовательных услугах (Скачать)

Положение о льготах и скидках со сформированной стоимостью обучения при оказании платных образовательных услуг (Скачать)

• Договор (Скачать)
  • Договор ГПД (1 класс) (Скачать)