Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий в системе дополнительного образования

 

Расписание занятий объединений системы дополнительного образования

МБОУ "Лицей № 165"

на 1 полугодие 2018-2019 уч.года

 

Объединение

Руководитель

Классы /

группы

Каб-т

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Экологический кружок

Богомолова Т.А.

5-7 классы

3.32

 

 

14.35-15.20

 

 

 

Введение в язык программирования С++

Носов С.Н.

5-10 кл.

1гр.

2гр.

2.36

 

 

 

 

 

 

14.35-16.15

16.20- 18.00

Основы олимпиадного программирования

Шмелёв А.С.

7-11 кл.

1гр.

2гр.

2.19

 

 

 

 

 

 

14.35-16.15

16.20-18.00

Школа медиации

Плакунова Л.Ю.

8-10 кл.

3.45

14.35-15.20

 

15.30

14.35-15.20

 

 

 

Олимпионики

Муравьев А.В.

5 кл.

 

С/зал

 

14.40-15.25

 

 

14.40-15.25

 

14.00-14.45

 

Волейбол

Муравьев А.В.

9 кл.

10-11 кл.

С/зал

 

16.15-17.45

17.45-19.15

 

16.15-17.45

17.45-19.15

 

15.35-17.05

17.05-18.35

Баскетбол

Бурсин Д.Л.

9-11 кл.

 

С/зал

17.45-19.15

 

 

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

 

Латинский язык

Лукьянова И.Г.

8-11 кл.

3.10

 

 

14.35-16.15

 

 

 

 

 

Основы видеомонтажа

Павлова И.В.

5-7 кл.

2.19

15.30-16.15

 

 

14.35-15.20

 

 

Спортивное плавание: многолетняя подготовка

Мензелинцева Е.А.

Тараканов А.А.

Мензелинцева Е.А.

Тараканов А.А. Мензелинцева Е.А

СП1

 

СП2

 

СП3

ФОК

 

 

 

 

15.30-17.10

13.35-14.20

 

14.35-16.15

 

 

 

 

15.30-17.10

15.30-16.15

 

13.35-15.20

13.35-14.20

 

14.35-16.15

 

 

 

 

13.35-15.20

Спортивное плавание

Мензелинцева Е.А.

Мурашов Р.С.

Мурашов Р.С. Мурашов Р.С.

Мензелинцева Е.А.

СП4

 

СП5

СП6

СП 2-5

ФОК

13.35-15.20

 

15.30-17.10

 

 

 

 

 

15.30-17.10

16.25-17.55

13.35-15.20

 

15.30-17.10

 

 

 

15.30-17.10

16.25-17.55

 

 

 

15.30-17.10

16.25-17.55

15.30-17.10

 

13.35-15.20

Адаптивная физическая культура

Шутак О.С.

Гр.1

Гр.2

Гр.3

Гр.4

Гр.5

Гр.6

Гр.7

Гр.8

Тренажерный зал

ФОК

14.35-15.20

 

14.35-15.20

16.25-17.10

 

 

 

14.35-15.20

 

 

 

 

14.35-15.20

16.25-17.10

 

 

 

 

 

 

14.35-15.20

16.25-17.10

 

Спортивный туризм

Шутак О.С.

5-11 классы

ФОК

16.25-17.55

 

16.25-17.55

 

 

 

Отчизны верные сыны

Шутак О.С.

8-11 классы

ФОК

 

17.10-17.55

 

17.10-17.55

 

 

Робототехника

Самарцев А.В.

5-11 классы

Гр.№1

Гр.№2

Робот.лаб.

 

 

 

 

 

15.30-17.10

17.15-18.45

 

Оздоровительное плавание

Тараканов А.С., тренеры ФОКа

ОП1

ОП2

ОП3

ОП4

ОП5

ОП6

ОП7

ОП8

ФОК

16.25-17.10

 

15.30-16.25

16.25-17.10

 

 

 

16.25-17.10

 

 

 

 

15.30-16.25

16.25-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.35-15.20

15.30-16.25

Бадминтон

Мурашов Р.С.

 

 

 

1-4 классы

ФОК, большой спорт.зал

17.10-18.40

 

 

17.10-18.40

17.10-18.40

 

Обучающие игры, упражнения, математические задачи

 

 

Кузнецов Д.Ю.

5-6 классы

2.9

 

 

14.35-16.15

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"