версия сайта

Индивидуальный отбор в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования осуществляется в соответствии с:

1. Постановление Правительства Нижегородской области №421 от 25.05.2020 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. №321" (Ознакомиться)

2. Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ "Лицей № 165" для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов (Скачать)

3. Положением МБОУ "Лицей №165" о предметной комиссии при организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования (Скачать)

4. Положением МБОУ "Лицей №165" о приемной  комиссии при организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования (Скачать)

5. Положением МБОУ "Лицей №165" о конфликтной комиссии при организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего и среднего общего образования (Скачать)

6. Положением МБОУ "Лицей №165" о бальной системе (Скачать)

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(831) 297 32 07

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"