Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

 

 

 

 

 

Нормативно-правовое обеспечение МБОУ "Лицей №165"

 

1. Заявление о регистрации для прохождения ГИА-11 (Скачать)

2. Согласие на обработку персональных данных (Скачать)

3. План мероприятий (дорожная карта) по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019-2020 учебном году в МБОУ "Лицей № 165 (Ознакомиться)

4. Презентация от 25.06.2020 (Скачать)

 

График консультаций по подготовке к ГИА

 

11А

11Б

11В

предмет

время

ФИО учителя

предмет

время

ФИО учителя

предмет

время

ФИО учителя

01.06.2020

 

 

 

русский язык

литература

10.00

12.00

Спасская К.С.

 

 

 

02.06.2020

русский язык

литература

10.00

12.00

Эйзен С.А.

 

 

 

русский язык

11.00

Эйзен С.А.

04.06.2020

математика

10.00

Жирнова Е.Е.

математика

11.00

Жирнова Е.Е.

математика

12.00

Жирнова Е.Е.

08.06.2020

английский язык

11.00

Анисимова Н.В.

английский язык

11.00

Анисимова Н.В.

английский язык

11.00

Анисимова Н.В.

11.06.2020

биология

11.00

Богомолова Т.А.

 

 

 

 

 

 

15.06.2020

география

физика

11.00

11.00

Яковлева Е.С.

Потемкина К.А.

физика

11.00

Потемкина К.А.

физика

11.00

Потемкина К.А.

17.06.2020

английский язык

12.00

Галкина А.И.

английский язык

10.00

Галкина А.И.

английский язык

11.00

Галкина А.И.

19.06.2020

информатика и ИКТ

11.00

Ведешкина Н.Е., Прядилова С.А.

 

 

 

информатика и ИКТ

11.00

Ведешкина Н.Е., Прядилова С.А.

24.06.2020

обществознание

12.00

Букин Д.Е.

история

обществознание

10.00

10.00

Букин Д.Е.

Букин Д.Е.

обществознание

12.00

Букин Д.Е.

02.07.2020

география

литература

информатика и ИКТ

10.00

10.00

10.00

Яковлева Е.С.

Эйзен С.А.

Ведешкина Н.Е., Прядилова С.А.

литература

 

10.00

Спасская К.С.

информатика и ИКТ

10.00

Ведешкина Н.Е., Прядилова С.А.

03.07.2020

русский язык

15.00

Эйзен С.А.

русский язык

15.00

Спасская К.С.

русский язык

16.00

Эйзен С.А.

09.07.2020

математика

10.00

Жирнова Е.Е.

математика

11.30

Жирнова Е.Е.

математика

13.00

Жирнова Е.Е.

15.07.2020

физика

обществознание

11.00

11.00

Потемкина К.А.

Букин Д.Е.

физика

история

обществознание

11.00

10.00

11.00

Потемкина К.А. Букин Д.Е.

Букин Д.Е.

физика

обществознание

11.00

11.00

Потемкина К.А.

Букин Д.Е.

17.07.2020

английский язык

биология

12.00

11.00

11.00

Галкина А.И.

Анисимова Н.В.

Богомолова Т.А.

английский язык

10.00

11.00

Галкина А.И.

Анисимова Н.В.

английский язык

11.00

11.00

Галкина А.И.

Анисимова Н.В.

 

PS! По запросу участников ЕГЭ проводятся индивидуальные консультации.

 

 

 

 

  

 

  

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"