Школа будущего лицеиста

Школа будущего первоклассника

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами "Об образовании в Российской Федерации" и "О защите прав потребителей", а также постановлением Правительства Российской Федерации «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013г. № 706 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ" организует работу «Школы будущего первоклассника» (платной образовательной услуги) для детей 6-7 лет.
Цель "Школы будущего первоклассника": создать условия, обеспечивающие постепенное вхождение ребенка в процесс школьного обучения, в новую систему отношений со взрослыми, сверстниками и самим собой.

Занятия с детьми проводят опытные педагоги и педагоги - психологи лицея № 165.

Положение о ШБП (Скачать)

Перечень необходимых принадлежностей для обучающихся "Школы будущего первоклассника" ознакомиться

НАШ АДРЕС: г.Нижний Новгорода, Автозаводский район, ул. Строкина,7.

ПРОЕЗД: автобусы № 64, 65, 73; м.такси №  37, 137, 138, 83, 85, 65,  трамвай № 22 (до остановки «Лицей № 165»).

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 297-32-07.

Куратор "Школы будущего первоклассника"- Нотарева Татьяна Петровна, заместитель директора лицея.

Информация   по предварительной записи   в "Школу будущего первоклассника"   на 2021-2022 уч.год

Уважаемые родители (законные представители), если в следующем учебном году Вы планируете организацию подготовки Вашего ребенка к обучению в школе, приглашаем Вас воспользоваться возможностями «Школы будущего первоклассника», которая работает на базе МБОУ «Лицей №165».

Для направления ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКИ на заключение договора об оказании платной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника" МБОУ "Лицеем №165" в 2021-2022 уч.году просим Вас заполнить гугл-форму по ссылке:

Для зачисления в группу необходимо будет в сентябре 2021 года оформить соответствующий пакет документов. Актуальная информация о времени проведения организационного родительского собрания и организации работы "Школы будущего первоклассника" в 2021-2022 уч.году будет размещаться по мере формирования  на сайте МБОУ "Лицей №165"  в разделе "Родителям" -"Услуги" -"Школа будущего первоклассника"

Дата последнего обновления страницы 10.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»