Проект "Патриоты Нижнего"

В рамках грантового городского конкурса социально-образовательных проектов «Патриоты Нижнего», организованного Администрацией города Нижнего Новгорода, в Лицее  реализуется проект «Победим вместе!» по  семейному военно-патриотическому воспитанию как средству  формирования гражданской идентичности школьников.

Целью данного проекта является способствование становлению активной гражданско-патриотической позиции обучающихся, формированию системы базовых национальных ценностей, патриотизма, способности к историческому мышлению  в совместной деятельности с родителями (законными представителями).

Ознакомиться с проектом и презентацией можно по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/ix-tc3x_xIDaQw