Участники районной конференции НОУ 4-8 классов

19.01.2018 г.

Место проведения: МАОУ "Лицей № 36", начало в 14.00

ФИО участника конференции

Класс

Секция

Подсекция

1

Самоявчева София

начальные классы

Минералогия

2

Чекунов Андрей

начальные классы

Прикладная физика

3

Гулько Ярослав

начальные классы

Строительная экология

4

Стражнов Павел

начальные классы

Экология и здоровье

5

Малихина Юлия

начальные классы

Современные социально-экономические проблемы

6

Елфимова Татьяна

начальные классы

 Прикладная химия

7

Автаев Тимур

начальные классы

Древнерусская литература и фольклор

8

Горева Полина

начальные классы

Зарубежная литература

9

Фокин Иван

начальные классы

Современные социально-экономические проблемы

10

Шадымов Дмитрий

Математика

Алгебра

11

Коновалова Валерия

Математика

Геометрия

12

Ильичева Анастасия

Математика

Геометрия

13

Смирнов Даниил

Математика

Прикладная математика

14

Бедняков Евгений

Математика

Прикладная математика

15

Захаров Александр

Информатика

Прикладная информатика

16

Юдин Михаил

Информатика

Проектирование и компьютерное моделирование технических устройств

17

Гудовская Арина

Физика

Общая физика

18

Анкудимов Виктор

Физика

Общая физика

 

Место проведения: МБОУ "Школа № 6”, начало в 14.00

ФИО участника конференции

Класс

Секция

Подсекция

1

Кириллова Любовь

География

География населения России

2

Ретина Александра

География

География Нижегородской области

3

Землянуха Павел

География

Физическая география

4

Прядилова Дарья

Туризм

Туризм

5

Назимкина Анастасия

Туризм

Туризм

6

Лукашина Софья

Туризм

Туризм

7

Кудрявцева Екатерина

Экономика

Современные социально-экономические проблемы

8

Гущина Дарья

Биология

Ботаника

9

Матвеева Вера

Биология

Ботаника

10

Исаков Владимир

Биология

Ботаника

11

Филимонов Дмитрий

Биология

Зоология

12

Яшина Виктория

Биология

Физиология человека и животных

13

Воронцов Алексей

Медицина

Медицинская биология и генетика

14

Варенова Виолетта

Экология

Биоиндикация

15

Шадымов Дмитрий

Экология

Экология и здоровье

16

Бурсин Владислав

Экология

Экология и здоровье

17

Гладкова Василиса

Экология

Экология и природопользование

18

Павленкова Екатерина

Педагогика и психология

Семейная и социальная педагогика

19

Шобонова Анна

Педагогика и психология

Общая психология

20

Волкова Полина

Педагогика и психология

Общая педагогика

21

Еремин Василий

Технология

Технология

 

Место проведения: МБОУ "Лицей № 165", начало в 14.00

ФИО участника конференции

Класс

Секция

Подсекция

1

Осипова Светлана

Русский язык литература

Литература 19 века

2

Рогожина Екатерина

Русский язык литература

Пушкиноведение

3

Светова Виктория

Русский язык литература

Пушкиноведение

4

Лещева Юлия

Русский язык литература

Русский язык

5

Устинова Екатерина

Русский язык литература

Языкознание

6

Зюляева Мария

Английский язык

Лингвистика

7

Шобонова Анна

Английский язык

Лингвистика

8

Краюхина Екатерина

Английский язык

Литература Зарубежья

9

Игонюшкина Алла

Английский язык

Литература Зарубежья

10

Обедиентова Полина

Английский язык

Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры

11

Бурдыгина Дарья

Английский язык

Проблемы отечественной и зарубежной истории и культуры

12

Быкова Александра

Английский язык

Страноведение Великобритании

13

Яковлев Владимир

История

Современная российская история

14

Мясоед Кирилл

История

Военная история

15

Галкин Владислав

Краеведение

Историческое краеведение

16

Зубов Александр

Обшествознание

Политология

17

Попов Александр

Обшествознание

Социология

18

Пчелин Владислав

Изобразительное искусство

Декоративно-прикладное искусство

19

Мамаева Елизавета

Изобразительное искусство

Скульптура