Воспитатели PDF Печать E-mail
03.02.2011 10:29

ФИО: Баранова Гульнара Ромазановна
КАТЕГОРИЯ: высшая квалификационная  категория
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: "Развитие личности обучающихся  в воспитательном пространстве ОО", 108ч.,ГБОУ ДПО НИРО, 2014г.
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 40
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 33
2005-Почетная грамота УО и СПЗД
2007,2009-Почетная грамота ДО и СПЗД администрации г.Н.Новгорода

ФИО: Козлова Марина Юрьевна
КАТЕГОРИЯ: высшая квалификационная  категория
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 33
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 33
РЕГАЛИИ:
2005-Почетная грамота УО и СПЗД администрации Автозаводского района г.Н.Новгорода
2007,2009-Почетная грамота ДО и СПЗД администрации г.Н.Новгорода
ФИО: Кривенкова Ольга Николаевна
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 33
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 32
РЕГАЛИИ:
2006, 2007-Почетная грамота УО и СПЗД администрации Автозаводского района г.Н.Новгорода
2008-Почетная грамота ДО и СПЗД администрации г.Н.Новгорода
2010-Благодарственное письмо главы администрации Автозаводского района

ФИО: Тяпкина Наталья Владимировна
ДОЛЖНОСТЬ: Воспитатель
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: "Развитие личности обучающихся  в воспитательном пространстве ОО", 108ч.,ГБОУ ДПО НИРО, 2015г.
КАТЕГОРИЯ:
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 15
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 2
2009-Почетная грамота Министерства образования Нижегородской области
2011-Диплом МО Нижегородской области, лауреат областного конкурса «Мастер года»
2011-Благодарственное письмо. Ассоциация «Образование для всех»: за подготовку обучающихся к областной научно-практической конференции «Галактика знаний»
2015- Благодарственное письмо администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода: за многолетний, добросовестный и творческий труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем учителя
2015-Диплом  от имени учредителей и организаторов Всероссийской конференции научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность. Наука. Культура» за подготовку победителя и призера Всероссийского конкурса,  ФГБУ «ДДО «Непецино» УД Президента РФ
2015-Благодарственное письмо Министерство внутренних дел РФ. Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции. Нижегородская академия:
за подготовку школьников к поступлению в вуз, формирование правовой культуры, за подготовку к Всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики»
2016-Благодарственное письмо от имени «Санкт-Петербурского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)  за руководство подготовкой научной работы участника научно-практической конференции с международным участием «Наука настоящего и будущего»
2016-Грамота департамента образования, администрации города Нижнего Новгорода за подготовку победителя городской олимпиады
2016-Благодарность за высокий уровень подготовки обучающихся к областной  олимпиаде по основам финансовой грамотности., Мининский университет
2016-Благодарность за подготовку обучающихся к областной олимпиаде по основам налоговых знаний. Управление федеральной налоговой службы по нижегородской области.
2016-Благодарственное письмо Нижегородский институт развития образования: за весомый вклад в развитие школьников экономического образования в Нижегородской области.
2016- Диплом Нижегородского филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики":  за  подготовку обучающихся  к конкурсу творческих идей и молодежных проектов «Взгляд в будущее»

ФИО: Дементьева Татьяна Владимировна
КАТЕГОРИЯ: первая квалификационная  категория
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: "Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО", ЧУДПО СИПППиСР, 36ч., 2015г.
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 13
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 5
ФИО: Ширяева Галина Ильинична
КАТЕГОРИЯ: первая квалификационная  категория
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: "Теория и методика преподавания в начальной школе", ГБОУ ДПО НИРО, 144 ч., 2013г.
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 47
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 3
ФИО: Матвеева Елена Петровна
КАТЕГОРИЯ:
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 21
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 1
ФИО: Винокурова Ольга Владимировна
КАТЕГОРИЯ: первая квалификационная  категория
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: "Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС", ГБОУ ДПО НИРО, 72 ч., 2016г.
ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ: 23
СТАЖ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 5
РЕГАЛИИ:
Фотографии размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Обновлено 06.09.2017 14:22