Прием в 8-9 PDF Печать E-mail
18.03.2015 08:09

Индивидуальный отбор 8-9 классы

Индивидуальный отбор обучающихся в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего образования (8-9 классы) на 2017-2018 учебный год осуществляется в соответствии с:

- Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области № 321 от 12 мая 2014 г. (в ред. постановления Правительства Нижегородской области от 12.07.2016 N 452) (Скачать)

- Положение МБОУ Лицей №165 "О бальной системе" (Скачать)

Индивидуальный отбор в классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов для получения основного общего образования (8-9 классы) на 2017-2018 учебный год завершен.

Наличие свободных мест

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

Математика, экономика

Математика, физика