• Register

S5 Box

10-е классы
PDF Печать
Расписание 2017-2018 уч.год

10а

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:00 - 08:45

Физика

 

2.30

Русский язык

 

1.25

Химия

 

3.33

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Геометрия

 

2.9

Физика

 

2.30

2

09:00 - 09:45

Физика

 

2.30

Физика

 

2.30

Экономика

 

3.25

Всеобщая история

 

3.25

Геометрия

 

2.9

Физическая культура

1

/

2

 


3

10:00 - 10:45

Информатика и ИКТ

1

/

2

2.19

2.36

Экономика



Информатика и ИКТ

1

/

2

2.19

2.36

Экономика

 

3.12

Обществознание

 

3.25

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

4

11:05 - 11:50

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Литература

 

1.25

Физическая культура

1

/

2

 


Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Биология

 

3.32

5

12:05 - 12:50

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Литература

 

1.25

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

География

 

4.8

Литература

 

1.25

Геометрия

 

2.9

6

13:05 - 13:50

Обществознание

 

3.25

Физическая культура

1

/

2

 


Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Обществознание

 

3.25

Химия

 

3.33

История России

 

3.25

 

10б

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:00 - 08:45

Информатика и ИКТ

1

/

2

2.19

2.36

Физика

 

2.30

Литература

 

1.25

Физическая культура

1

/

2

 


Литература

 

1.25

История России

 

3.25

2

09:00 - 09:45

Обществознание

 

3.25

Литература

 

1.25

Химия

 

3.33

Русский язык

 

1.25

Химия

 

3.33

Обществознание

 

3.25

3

10:00 - 10:45

Геометрия

 

2.9

Биология

 

4.1

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Биология

 

4.1

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Физическая культура

1

/

2

 


4

11:05 - 11:50

Химия

 

3.33

Физическая культура

1

/

2

 


Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

География

 

4.8

Всеобщая история

 

3.25

Геометрия

 

2.9

5

12:05 - 12:50

Физика

 

2.30

Биология

 

4.1

Информатика и ИКТ

1

/

2

2.19

2.36

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Физика

 

2.30

Химия

 

3.33

6

13:05 - 13:50

Химия

 

3.33

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Биология

 

4.1

Физика

 

2.30

Биология

 

4.1

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

 

10в

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:00 - 08:45

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Физическая культура

1

/

2

 


Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Физика

 

2.30

Химия

 

3.33

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

2

09:00 - 09:45

Геометрия

 

2.9

История России

 

3.25

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Физическая культура

1

/

2

 


Литература

 

1.25

Геометрия

 

2.9

3

10:00 - 10:45

Биология

 

3.32

Физика

 

2.30

Литература

 

1.25

Всеобщая история

 

3.25

Информатика и ИКТ

1

/

2

2.19

2.36

Физика

 

2.30

4

11:05 - 11:50

Физика

 

2.30

Информатика и ИКТ

1

/

2

2.19

2.36

География

 

4.8

Литература

 

1.25

Геометрия

 

2.9

Обществознание

 

3.25

5

12:05 - 12:50

Химия

 

3.33

Информатика и ИКТ

1

/

2

2.19

2.36

Русский язык

 

1.25

Физика

 

2.30

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Физика

 

2.30

6

13:05 - 13:50

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Обществознание

 

3.25

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Иностранный язык (английский)

1

/

2

4.9

3.9

Алгебра и начала математического анализа

 

2.9

Физическая культура

1

/

2

 


 
Проголосуй за наш сайт