Внимание! Конкурс "Мое пионерское детство" PDF Печать E-mail
07.11.2017 14:18

о городском интерактивном конкурсе «Мое пионерское детство».

Участники.

В конкурсе могут принять участие все желающие (учащиеся, взрослые участники).

Сроки проведения.

1 этап – интерактивный – октябрь 2017 – апрель 2018 года.

2 этап – подведение итогов конкурса – май 2018 года – на городском слете детских организаций и объединений города Нижнего Новгорода.

Условия (порядок) проведения конкурса.

Конкурс проводится в 4-х номинациях:

-        «От первого лица» - воспоминания пионеров.

-        «Мои родственники пионерами были!» - для всех желающих рассказать о пионерском детстве своих родственников, знакомых;

-        «Мы знаем пионерской истории страницы» (рассказ об истории пионерии в конкретном образовательном учреждении).

-        «Мой вожатый» - рассказ о старшем вожатом.

В рамках 1 этапа, до 24 апреля 2017 года, участникам необходимо самостоятельно разместить конкурсные материалы и оформить заявку на сайте конкурса (www.ddt-chkalov.ru, ссылка «Мое пионерское детство»).

Конкурсные материалы должны содержать текстовую часть в любом жанре по тематике конкурса (сочинение, эссе, рассказ, интервью, репортаж) в соответствии с номинацией и фото, иллюстрирующее содержание с комментариями в тексте (по необходимости).

Подведение итогов и награждение.

Подведение итогов конкурса состоится в мае 2018 года на городском слете детских организаций и объединений города Нижнего Новгорода.