Внимание! Конкурс "Мемориал" PDF Печать E-mail
03.11.2017 09:06

о проведении районной социальной акции «Мемориал»

Участники Акции.

В Акции могут принять участие обучающиеся, педагогические работники образовательных организаций района всех типов и видов без возрастного ограничения.

Сроки проведения Акции.

С 1 по 11 мая 2018 года - проведение благоустройства мемориалов на территории Автозаводского района.

11-15 мая 2018 года - направление фотоотчетов о проведении Акции. Подведение итогов.

Порядок проведения Акции.

Если у Вас рядом с домом, школой, детским садом, больницей, парком есть памятник, обелиск или памятная доска героям Великой Отечественной войны, локальных войн или конфликтов, ветеранам труда и другим героям - предлагаем Вам с 1 по 11 мая 2018 года благоустроить мемориал, возложить цветы, провести минуту молчания. Свои фотоотчеты о благоустройстве присылайте на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в срок до 13 мая 2017 года c указанием авторов благоустройства (Фамилия, имя, количество человек), датой, временем, местом проведения, Ф.И.О. руководителей (Приложение 1).

на участие в районной социальной акции «Мемориал»

Образовательная организация_______________________________________

Фамилия, имя авторов благоустройства (если коллектив, то название коллектива полностью):

Количество человек, принявших участие в Акции:

Название мемориала:

Место установки мемориала:

Дата и время благоустройства: