Внимание! Конкурс "Безопасная дорога детям" PDF Печать E-mail
08.09.2017 12:04

Всероссийский конкурс "Безопасная дорога детям"

Конкурс проводится  в заочной форме, в формате экспертизы присланных участниками конкурсных материалов.

Участники:

- разновозрастные команды обучающихся образовательных организаций общего, дополнительного, среднего профессионального образования в составе
не менее 3 человек (от 8 до 18 лет);

- семейные команды, состоящие из 1-2 родителей, детей школьного
и/или дошкольного возраста, воспитывающихся в данной семье, состав не менее
3 человек

Номинации:

- социальный видео (аудио) ролик;

- интерактивные формы (флэш-моб, игра, соревнование, мини-спектакль);

- информационный продукт (компьютерная игра, просветительские комиксы, рисунки и плакаты, произведения мультипликации)

- компьютерная презентация (не более 30 слайдов с использованием инфографики);

Для участия в Конкурсе  в адрес Рабочей группы (105082, г. Москва, ул. Большая Почтовая, дом 36, строение 10) или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой письма «Конкурс Безопасная дорога детям 2017» в срок до 05 октября 2017 года необходимо направить Заявку и конкурсную документацию по форме, указанной в Положении.

Подробная информация о конкурсе – на сайте bdd-eor.edu.ru