Авторизация пользователя

Внимание! Интернет-акция "2017 год-год экологии" PDF Печать E-mail
02.05.2017 15:57

Межреспубликанская база Модернизации Всероссийская выставка РФ в рамках мероприятий, посвященных Году экологии, проводит с 14 апреля по 12 мая 2017 года Всероссийскую добровольную интернет-акцию «2017 год-год экологии» по вопросам экологической безопасности.

Мероприятие проходит в интернет-формате, на базе официального сайта http://ВсероссийскаяВыставка.РФ. Для регистрации необходимо зайти в раздел «Образование». К участию в акции приглашаются педагоги и обучающиеся образовательных учреждений города.

Информация о мероприятии «Всероссийская добровольная интернет - акция
«2017 год - год экологии»,
посвящённом экологической безопасности.

Развитие мировой цивилизации ставит перед обществом вопросы экологической безопасности. 2017 год объявлен в России годом экологии.

Всероссийская добровольная интернет - акция «2017 год - год экологии» (далее - «Акция») проводится с целью повышения экологических знаний, развития бережного отношения к окружающей нас среде, стимулирования самосознания и ответственности в вопросах сохранения существующих экосистем.

К задачам мероприятия относятся:

-      улучшение знаний в области экологии;

-      повышение культуры поведения и выполнения правил, направленных на ресурсосбережение;

-      формирование самосознания и ответственности в вопросах сохранения существующих экосистем у подрастающего поколения.

Акция будет проходить с 14 апреля по 12 мая 2017 г.

Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального ресурса: http:// ВсероссийскаяВыставка.РФ.

К участию в Акции приглашаются образовательные организации, педагогические работники, учащиеся и их родители, все заинтересованные граждане РФ. Участие в Акции осуществляется на добровольной и бесплатной основе.

Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет - акция «2017 год - год экологии» необходимо в срок с 14 апреля по 12 мая 2017 г. выполнить в личном кабинете одно или несколько из нижеперечисленных действий:

-      ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему экологической безопасности;

-       разместить свой рисунок на тему экологии;

-       сделать презентацию;

-       написать краткое эссе на тему экологии;

-       сочинить стихотворение;

-       придумать краткий слоган на тему экологии;

-       придумать баннер на тему: «2017 год - год экологии»;

-       предложить дизайн эмблемы или значка для Акции.

Всем участникам акции на безвозмездной (бесплатной) основе будут предоставлены:

-       личный кабинет;

-       набор необходимых интернет-сервисов;

-       диплом участника в электронном виде.

Навигация на сайт Акции: ВсероссийскаяВыставка.РФ далее раздел «Образование»,

далее по ссылке: Всероссийская добровольная интернет - акция «2017 год - год экологии».

Отдел консультаций по данному вопросу: Тел. 8(495)544-80-03 (доб. 5-112; 5-114; 5-121; 6-133)