Авторизация пользователя

Внимание! Конкурсы программы "Интеграция" PDF Печать E-mail
26.09.2016 14:58

Министерство образования Нижегородской области информирует о том, что во втором полугодии 2016 года Общероссийской общественной организацией "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России "Интеграция" проводятся:

-  XI Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива" (с 01.06 по 23.09 - заочный тур) и итоговый Всероссийский молодежный форум (с 12 по 14.10 - осенняя сессия);

- XII Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи "Меня оценят в XXI веке" (с 01.09 по 07.10 - заочный тур) и итоговый Всероссийский молодежный фестиваль (с 26 по 28.10).

- XIV Всероссийский молодежный конкурс научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности "ЮНЭКО-2016" (с 01.09 по 08.11 - заочный тур) и итоговый Всероссийский молодежный форум (с 23 по 25.1 1);

-  I Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно­конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса "АПК - молодежь, наука, инновации (с 01.09. по 08.11          - заочный тур) и итоговый Всероссийский молодежный форум (с 23 по 25.11):

- Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся "Обретенное поколение - наука, творчество, духовность" (с 01.09 по 15.11 — заочный тур) и итоговая XXXVIII Всероссийская конференция обучающихся (с 07 по 09.12).

-  Всероссийский конкурс научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам "Веление времени" (с 01.09 по 15.11 - заочный тур) и итоговая Всероссийская конференция обучающихся (с 07 по 09.12).

- XVIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" (01.10 по 25.11 - заочный тур) и итоговая Всероссийская детская конференция (с 21 по 23.12).

Данные конкурсные мероприятия направлены на формирование интереса обучающихся к научным знаниям, техническому творчеству и инженерии, способствуют гражданскому, патриотическому, духовному и нравственному воспитанию.

Подробная информация об условиях участия в конкурсных мероприятиях можно получить на сайте www.nauka21.ru